#その他乗り物
10月6日(火)。 この日は朝6時に起き、6時半に朝食をとりました。 昨晩の夕食とは違い、こちらはほどほどのボリュームでした。 私は家では基本的に洋食派ですが、旅館や民宿で出される和食も好きです。 しっかり食べて元気になりました。 午前8時過ぎ…
次の13時29分発、陸前矢作行きのバスが来るまで10分少々待ちます。 みどりの窓口が設けられているものの、駅前が更地になっており、曇り空と強風も手伝って、とても寂しい雰囲気を漂わせていました。 ロータリーに停まっていたにもかかわらず、バス停…
釜石駅で結構な人数が降りていき、車内に若干の余裕をもたせて、列車は11時33分に出発しました。 今ほど完乗した宮古・釜石間に対して、この先はもう3度目の乗車ですので、新鮮味はそれほどありません。 恋し浜駅で8分の停車。 その間、多くの乗客達が…
会津川口駅で、15時35分発の只見行き、代行バスに乗り換えます。 時刻表を見れば分かりますが、どういうわけか、会津若松方面から代行バスに乗ろうとすると、乗り継ぎが悪く、それなりの時間を待たされます。 私も28分待つことになりました。 なお、当…
1月4日(土)。 この日は神奈川県の逗子駅に来ました。 年始最後の休みの日は、逗子駅から京急バスに乗って、海岸線沿いを南下し、三崎口駅まで行きます。 その後、久しぶりに京急線に乗って品川駅に向かいたいと思います。 いつものように、観光地はどこ…
こんどの夏にハワイへ行く用事ができ、そのためのパスポートを取得しに、富山市の窓口まで行ってきました。 海外へ行くのは初めてなので、非常に楽しみではあります。 その帰り、富山駅前のバスターミナルにたまたま「スカイバス」が停まっていました。 富山…
(66)からの続きです。 (68)へ続く。
1997年(平成9年)の9月末で廃止された信越本線、横川・軽井沢間。 かつては特急列車や普通列車などがEF63形電気機関車にけん引されて、碓氷峠を通っていました。 それ以降、碓氷峠を通過する鉄道線は北陸新幹線(旧長野新幹線)のみで、横川駅か…
日本全国には数多の路線バスが走っていますが、その最西端を走るのは、ここ与那国島の最西端観光が運営しているバスです。 私が泊まった民宿から1分の所に、祖納のバス停があるはずですが、いったいどこに立っているのか見つけるのに難儀しました。 それも…
中松駅前停留所から、10時45分発、大津駅南口行きのバスに乗ります。 代行バスではないので、下車時に正規の運賃を払います。 乗客数は数名で、すべて地元の年配の方でした。 バスは南郷谷の盆地をトコトコ走ります。 夕べ乗った時は、暗闇の中、灯りが…
11時5分発、広島港行きのフェリーは、松山観光港の玄関から離れた所に停留しているため、長い通路を歩きます。 「翔洋丸」と書かれた大きな船体は、重さ696トン。 400名も乗せることができますが、この時の乗車率は20%ぐらいと少なく、展望席に…
山形鉄道フラワー長井線の終点、荒砥駅から山交バスで山形駅へ向かうのですが、ここで一つ心配なことがあります。 それは、バスが必ずしもダイヤ通りに運行されず、予定の列車に乗り遅れてしまうことです。 私がこれから乗車する9時17分発のバスは、ダイ…